Наташа Колесникова

А вы не заметили, что расцветка флагов США и РФ одна и та же? Белый, синий и красный. К чему бы это?

Алексей Плотников

Потому что все эти флаги списаны с нашего украинского флага. Когда то мы укры основали америку и россию, дав им учение и технологии, вот и цвета одиноковы. А еще мы выкопали якиан и заморозили антарктику, для хранения сала! Слава Украине!

Николай Боронин

Просто самые часто используемые цвета.
У Голландии так вообще точно такие, как в РФ. Только в другом порядке.

Вера

Это всемирный французский заговор)

Танюша

Половина флагов имеют одинаковые цвета

Наталья Чельманова

ни к чему. Небо тоже голубое.

Ольга Балабаева

родственные души))

Фая. Аитова

основные масонские цвета

Виталии Илькевич

Эти цвета очень часто используются, на многих флагах присутствуют белые, синие, красные цвета