Иван Головащенко

Путин и кремль хотят возродить СССР? ! А нах они его развалили?

Маруся Жарова

Это мы, укры развалили все и вся, мы передовые в мире развалители. Мы развалились на диванах, ждя удобств и ценностей европейских! Слава КУкраине, а кляты москалики нам завидуют, и хотят собрать СССР, что бы двинуть нам в ухо и забрать крынку со сметаною для голушек! Но мы выстоит и дадим москаликам по сусалам, и возродим СССР сами, только со свастикой и гитлером, очень уж мы сталина ссымся, даже мертвого!

Дима

Не смеши! СССР - это не тупое расширение территории за счёт ослабевших соседей, Советский Союз был в первую очередь обществом социальной справедливости, а путинскому режиму это не нужно.

Ир
Ирина

Какой СССР? С чего ты взял?

Александр Васильев

Кто тебе сказал? Не кури эту хрень, кончишь раком!!

Евгений

глупость.

Елена Дрон

ну справедливости ради - лично Путин его не разваливал. - он в те времена был третьесортным шпионом в ГДР.

Дмитрий Монастырев

Не хотят они СССР, они бабок хотят

Павел Евстифеев

А что подразумевается под "кремлем"?, инопланетяне?

Дмитрий Кислов

Нет ссылки, значит пиз.. ишь!

Лена Федулова

они хотят не его восстановить а тоталитарную власть

Галина

Я не понимаю, зачем его восстанавливать. Возрадить трупп хотят.

Петр Петров

Вам напомнить слова Путина про то что -"тот кто хочет возродить ссср *бнутый на всю башку, именно поэтому я его хочу возродить".

Рустам Юсупов

ВВП не разваливал, строение тоже не может развалить

Саидмузаффар Шарипов

Ничего они не хотят возродить, да и народ тоже уже не хочет возврата к прошлому. лучшее впереди, а не раком "пяченье" назад.)

Ольга Захарова

Это Вам из Кремля сообщили? Завидую. Мне не шлют отчеты

Галина Кишанина

вовсе нет, если получится Вова так мыслит, то от Владивостока до Лиссабона ему нравится рулить..