Николай Гусаров

Кому нужна кошка? Кошка трехцветная! Живу в Гусь-Хрустальном

Ирина

лучше подайте объявы на авито и прочие сайты о продаже

Полина

объявление на авито давайте. только фото приложите и текст побольше напишите типа.. . отдам в добрые руки кошку трехцветную по причине.... такой то такой то. трехцветные приносят своему хозяину счастье и благополучие в дом. кошка ласковая, добрая, к лотку (пишите приучена или нет),

Ан
Аня

Подавайте на Авито или на местном городском форуме. Здесь маловероятно что найдутся люди имено с вашего города. Т. к. здесь с городов самых разных. А ваше"объявление"вполне могут удалить как "рекламное".