Марина Мастяева

Добрый всем вечер, у меня такая проблема, в чем причина отдачи и скрежета при нажатии педали тормоза, на форд фокус 2

Одинокий Волк

Износились передние колодки.

Dima

может так абс срабатывает? Юзом тормозишь?

Александр

диски покороблины не равномерно ауди 2 с такой проблемой у меня была, но у нее стучало не сильно!

Ол
Олег

расплывчато ты описал ситуацию, это может быть ка и АБС- "причина отдачи"( с которым юзом ты и не затормозишь.... ) так и изношенные колодки-"и скрежета"