Наташа Никифорова

Мужики, если бы вам предложили иметь женщину своей мечты или собственный коттедж...

... то в какой стране и в каком городе вы бы хотели этот коттедж? )))

Андрей Холодов

в антарктиде

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Лучше то и то) А так женщину)

Елена Пятова

я бы женщину взял

Александр Гончаров

Там, где со мной будет женщина моей мечты)))

Артём Николенко

зачем коттедж, на его содержание ОООЧЕНЬ много бабла уходит. А с женщиной другое дело.. . тут хоть сексом заняться можно. К тому же - мечты

Алексей Нелипа

Я здесь У себя... У меня здесь все на мази..))

Михаил Лазарев

Конечно коттедж... С ним можно иметь много женщин своей мечты!!!

Антон Коршунов

В России, возле Сочи в горах

Инна Антохина

А у меня всё так и есть, даже мог бы ещё кое что добавить.

Uliana Rusu

В Архангельске (живу тут )