Сергей Боровый

проблема с видеокартой на ноуте.

только запускаю игру (nfs mw 2) через 3 сек все начинает жестко тормозить и за 1-2 сек останавливается и не реагирует ни на что вообще приходится только выключать. ноутбук асус с двумя видеокартами intel hd 4000 и nvidia gtx850m. и такое происходит только если запускаю через нвидиа, ну а если с интела то все норм но фпс меньше 15)). и такаяже фигня почти со всеми играми

не драйвера не помогают, все ставил как надо сначала чипсет потом интел потом нвидиа, в итоге вернул все на заводские драва с офф сайта асус

Александр Абросимов

переустанови драйверы с сайта производителя ноутбука