Анастасия Шишова

Сколько стоит корм для алабаев?

Дмитрий Новоторцев

это зависит от марки корма и места вашего проживания

Арнольд Анистархов

Специального корма для САО нет. Нужно брать корм для собак крупных пород. Остальное зависит от покупаемого объема и марки корма. Обычно на пробу стоит взять небольшую упаковку, 3 кг например, посмотреть, как будет есть его собака, каким будет кал (пардон, но его количество и качество - показатель усвояемости корма) и тогда решать вопрос о покупке мешка 15-20 кг.

Сент Aka God For You

Мешок Про Плана 14 кг для гигантских собак стоит 4200.

Елесей Довыдофф

Специальный корм для алабаев не существует.
Ну около 500-1000 руб. в зависимости от марки. В гугл зайдите, и посмотрите.

Larisa Maslennikova

в завсимости от марки и сколько кг вы берете

Евгения Енот

Чтобы понять, сколько вы будете тратить на корм в месяц, надо знать не только цену, но и суточную норму (она у разных кормов может значительно отличаться) . Общее правило - чем больше упаковка, тем дешевле в пересчете на килограмм.