Анна Касаткина

Увидев мощь развития России по Олимпиаде в Сочи всё Западло кинулось её тормозить санкциями и поддержкой укрофашни?

А зависть, плохое чувство - удел ничтожеств (недаром на Западле приравняли педерастов к нормальным людям, а укрофашню приравняли к героям Победы над фашизмом 1945 года)

Танюшка Лукина

а помните как корежило амеров с олимпиадой.. они предлагали в очередной раз бойкотировать ее.. не срослось.. решили майдан устроить

Василий Нестеров

Смешно. Спасибо, посмеялся глупости.

Вячеслав Терехов

Совершенно верно, видно почувствовали свой скорый конец!

Юл
Юлия

Да, реальные завистники все . Уровень жизни халявный многим не сохранить уже

Юля Климова

именно так. потом сноуден. совсем им поплохело. Сирия и пошло -поехало... Крышу и снесло..

Александр

Вот с этого всё и началось - они были в шоке от того высочайшего уровня на котором была проведена Олимпиада! Какой нежданчик для них. Они-то думали, что мы как в 90х -слепые, голодные котята. Ан нет - мы выросли и стали самостоятельными! Как в картине - не ждали !

Политехника Флексико

да всей Европе даже если скинутся такую олимпиаду не закатить, до сих пор вспоминаю как все было роскошно, просто праздник души именины сердца, Слава России!

Dimas Takeoff

даа
на такое бабло Европа 10 олимпиад проводит ...

позор путинскому ворью !