Елена Рахмангулова

Что можно найти в лесу.. зимой?

Юрий Бухонин

Жабу!) ) она летела на палочке.. . на юг, как в мультике, и упала.. . её потеряли!! ! v6

Ibo

12 месяцев сидящих у костра)

Ар
Аревик)))

труп можно, а можно полутруп, а можно и ворону лалалала, а можно и сороку лалалала, а может быть взлетела, а может пронесло)

Татьяна Мариан

Оленя! С рогами и без трусов!

Ольга Шевцова

мужчину (охотника)

Ев
Евгения

хотелось бы дорогу

Юрий Шевченко

Чью-то теплую нору.

Andrei Sergeihev

Берлогу Медведя!

Андрей Журавлев

Зимой в лесу можно увидеть на снеге таежно-лесную мину с неприятным запахом, который перемешивается с запахом хвои. Такую мину обычно откладывают охотники, чтобы по ней определить дорогу обратно либо чтобы кто-то в нее наступил, вот именно поэтому перед охотой не рекомендуется дома ходить в туалет по большому... Чем больше мина-тем больше вероятности ее заметить и не заблудиться.