Анна Трофимова

Вопрос по PAYDAY 2 Как в игре открыть маски с пометкой INFAUS?

Иванова Мария

Маски Infamous можно открыть после прохождения любого задания, когда тебе на выбор дается 1 из 3 бонусных карт. Просто эти маски выпадают очень редко.

Александра

Еще если ты достигаешь максимального уровня, то там тебе потом откроется магазинчик где всякие вещи можно покупать или выбивать, не помню.