Роман Поздняков

Если я отсканирую фотографию формата 10*15, получится ли у меня распечатать с неё качественное фото формата 30*40?

Максим Калашник

Нет. Просто нет.

Сергей

если фото отпечатано по аналоговой технологии с пленки - более ли менее прилично может получится формат 20х30 (при профессиональном качестве сканирования, на профессиональном сканере, либо профессиональная пересъемка на профессиональную фотокамеру) . Если печать современная - только 10х15 и то с ухудшением качества.

Екатерина Сазонова

обратись в фотоателье

Владимир Ершов

качество все равно хуже оригинала будет

Екатерина Виряскина

сразу нет и зависит от скана. обработка нужна.

Дмитрий Черепанов

Если исходный 10*15 однозначно нет!