??
??? ?

Нужен настенный турник. Выдержит ли стена?

Нужен турник на стену. Кирпич - сырец, одинарный. Вес подтягивающихся - 50-55 кг. Выдержит ли стена и может нужно сделать что-то вроде "заземления"? Рейки к полу пустить какие-то

Ирина

Лучше мозг накачай чем мышцы, а то смотри сколько в россии дебилов, и так много.

Дарья

Пришпандорь на анкерные болты.

Гузель

Нахрена тебе турник, Микола! ))) Греться будешь зимой чтоле? ..
Лучше растяжки к потолку пустить - АТО стена сломается и придавит турником...

Ев
Евгения

Бараний вес стена выдержит, если к турнику будешь 220 подключать для больших результатов заземлять не нужно

Be

лучше в пол упор сделать