Валерий Разгуляев

посеоветуйте приольный фильм или сериал!

недавно подсела на сериалы понравились такие как: холм одного дерева, 9 жизней Хлои Кинг, сверхъестественное ...посоветуйте что нибудь похожее или же что бы действительно стоящий был фильм или сериал! заранее спасибо!

Shurik Vohidov

Молокососы, Доктор Хаус, Касл, Следствие по телу.

Aaaa Aaaa

сериал "школа"

Анна Ясинская

Отбросы / Долбанутые / Неудачники это все один сериал, просто он по разному называется, но там содержится черный юмор, а так сериал просто бомба))))))

Денис Зайцев

девочки гилмор

Светлана Яковлева

смотри фильм - иллюзионист . вот это красавец - всех развёл и получил своё .