Дмитрий Бурабаев

перепрошивка lumia800

Возможно ли перепрошить люмию800(ОС которой 7.8), на wp8?
если это возможно, то не могли бы вы предоставить мне подробные инструкции ?
Спасибо

Владимир Ильиных

Успокойся и сиди на 7.8

Толибек Эшонкулов

Цитата с сайта - http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/vse-chto-nado-znat-o-windows-phone-8-1-developer-preview.html
"...10. Windows Phone 8.1 для Nokia Lumia 710 и Nokia Lumia 800?
Нет. Все смартфоны с Windows Phone 7, 7.5 или 7.8 больше не получат никаких обновлений. НИКОГДА! И пожалуйста, не спрашивайте об "альтернативных вариантах", "может есть какой-то взлом? ", "должно же что-то быть", "а у меня FullUnlock" и подобное. Нет и не будет. "
Ответ достаточный?...