Нурланltnurik

Вопрос про подвеску меган 2

На диагностике - сегодня приговорили на передней подвеске -
шаровые,
сайлентблоки, рулевые наконечники, стойки стабилизатора и рулевую
рейку. Вопрос вот в чём - денег нет и что из этого списка можно вообще
не делать? Стучит конечно всё. Но мне ещё тысяч 10 проехать и продавать.
Или всё таки сделать это всё?

Оксана Гадеева

Дело ваше - можно ни чего не делать и в итоге получить ещу кучу неисправностей по подвеске,
можно сделать половину и через 10т км получить опять все разбитым,
а можно сделать все (рейку конечно можно не менять если не течет ) и через 10т км все будет нормально

Настёна I-Am-Happy

Если рейка течет - можно залить присадку герметика в бачок гидрача - поможет. Шаровые, стойки стаба - под замену - они стучат хлеще всего. Остальное смотреть на износ

Алексей Евтюхин

желательно сделать! и при продаже будет меньше вопросов