Ви
Витаминка

а чего у шведов такой психоз, сколько помню они все наши погибающие подлодки ищут у своих берегов? почему именно наши и

обязательно погибающие? может кто разбирается почему у них именно такая навязчивая идея?

Татьяна Семёнова

Цитирую: "Хули тут непонятного?
Определенный район Балтики заранее закрыли для учений (20380 гонял 636 и параллельно замерял уровень шумов) , всех заранее предупредили о времени и месте проведения мероприятия, как и полагается в таких случаях - но вконец охуевшие "экологи-гидрологи" экологи, ага, блять
решили именно в этом месте и именно в это время "отобрать особо ценные пробы особо уникальной местной морской воды" (причем не первый раз уже) . Ну и спиздить наш гидроакустический буй (за компанию с "пробами").
После того как вконец охуевшие лимитрофы не прореагировали даже на поднятый с "Бойкого" Ка-27 (что вообще пиздец, для тех кто понимает) капитаном 20380 было принято решение идти наперерез (вплоть до навала и выдавливания "экологов" из сектора) , что кстати, было бы весьма чревато для "Бойкого", так как у "Аранды" всеж второй ледовый класс (в отличии от) . Но по слухам разрешения на наведение А-190 на "экологов" получено не было - хотя все основания были. Пришлось рискнуть и пойти ва-банк.
Получилось.
Теперь местная скандинавская петушня и "независимая пресса" вовсю бугуртит на своих местячковых форумах.
Приятно. "

Денис Розенберг

Это с Полтавы началось.

Надежда Дронова

Русофобия- болезнь. Приводит к галюцинациям...

Лена Рыбакова

Единственный способ пополнить бюджет мин. обороны-найти врага.

Сергей Рабкевич

Иногда они их там неспроста ищут! Не будут же наши признаваться что они там действительно были!

Владимир Мартиросян

Дизель-электрическая подводная лодка (ДПЛ, ДЭПЛ) — подводная лодка, оснащённая дизельными двигателями для надводного хода и электромоторами для передвижения под водой. Первые дизель-электрические субмарины были созданы в начале XX века, когда были созданы сравнительно совершенные дизельные двигатели, довольно быстро вытеснившие из подводного кораблестроения бензиновые и керосиновые моторы, а также паровые установки, применявшиеся ранее.

Александр Галашкин

Как почему? Их так учат в школе, что по-русски в мире разговаривают только русские. И, если говорят по-русски, то это однозначно русские.

Григорий Онищенко

Мы им Козлам Петра то напомним! ))) забыли как сасали!

Маргарита Зяблова

Паранойя на основе былых поражений