Nik Kl

Как забыть одного мне любимого человека??

Виктория Назарова

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Лилия Крестьянинова

Клин клином вышибают.

Светлана Сорокина

влюбиться в другого

Лерочка

время пройдет - забудешь как страшный сон))

Екатерина Пушкарева

Полюбить другого или заняться каким нибудь интересным делом ( может не забудете полностью, но времени думать о нем будет мало)

Вячеслав Терехов

смени деятельность чтоы отвлечься. . мне кажется это более гуманно

Мария Урюпина

пытаться отвлечься, придумать себе новое занятие, не отвергать других молодых людей, не пренебрегать новыми знакомствами... со времен всё пройдёт, гарантирую) сама прошла через это)

Елена Шведова

сложный вопрос не зная подробностей дела, уйти на время в работу с головой но не нужно сразу искать другого хуже будет нужно чтобы прошло время

Ion Zavtoni

Отвлечься на что-то другое...

Олеся Лучинович

Сама сейчас пытаюсь забыть. Максимально займи себя чем-нибудь, будь то учеба, работа, общение с разными людьми, какое-то хобби. У тебя появятся новые впечатления и интересы, и возможно что ты меньше будешь думать о нем, воспоминания отойдут на второй план, так и забудешь о нем.