Серёга Горбулин

К чему приснилось, я ходила босиком и увидела другую девушку, одетую в белые носки без обуви и на каблуках?

Ходила я босиком как цыпочках не наступая на пятки, представляя что я на невидимых каблуках хожу.

Оксана Соломатина

Сны, в которых вы ходите босиком, сонник трактует как ваше недовольство ограничениями, которые установило для вас общество. Сами вы ещё могли не осознать причин вашего недовольства и постоянного чувства неудовлетворённости, но ваше подсознание показало вам сон, в котором вы ходили босиком, как в детстве. А значит, пора что-то поменять в этой жизни, ведь иначе ваша неудовлетворённость начнёт расти и попросту загонит вас в эмоциональный тупик.

Также сон, в котором вы ходите босиком, отображает ваше чувство дискомфорта перед окружающим миром. Постарайтесь хоть немного прислушаться к себе и разобраться в собственных желаниях.

Elvisa Suleymanova

Пфф.. . Если исходить из того, что любая обувь, а также носки/штаны/колготы - это кавалеры, то - возможно, эта девушка (или кто-то из ваших знакомых) будет успешен в чем-то, в личном, и вы что бы не отставать, или не казаться менее удачной на ее фоне, будете притворятся, что у вас тоже такое есть.... Как-то так...