Валерий Зимин

В рассказе О. Генри "Последний лист" девушки лесбиянки?

Или мне показалось ?

Александр Сизонец

На Руси говорят: У кого что болит, тот о том и говорит. Вы -из сексуальных меньшинств?
Что касается девушек из рассказа, то они не были лесбиянками.

Жанна Ямбаева

В Нью-Йорке всегда было принято, что девушки снимали квартиру вдвоём или втроём. Это гораздо экономнее и приличнее. Как правило, они дружили и выручали друг друга в трудную минуту...

Юрий Сунцов

Боже, ну хоть любимую литературу не трогайте !

Usmonhon Umarov

А у вас друг есть? А Вы ним.... гм.... геи... ?

Что ж вас так клинит на переверсиях?... печалька...

Оксана Рафеева

Это же какое извращенное сознание надо иметь, чтобы так подумать?

Андрей Михеев

с какого перепуга?

Мария Починкина

угу-угу,
правда одна из них мертвая..

Inna Prusova

Главная мысль рассказа о том как важна надежда в нашей жизни и о том как важно не терять присутствие духа.

Сергей Руденко

Не глянув в святки бухают в колокола. Прочитай сначала что нести охинею.

Айнагуль

Вынь голову из промежности...