Иван

Подскажите фильм. Фильм от создателя Астрала, режиссер Джеймс Ван. Фильм вышел в прокат с 16 октября 2014 года.

Wladimir

«Проклятие Аннабель» (англ. Annabelle) — американский фильм ужасов, режиссёра Джона Р. Леонетти. Спин-офф фильма «Заклятие», режиссёра Джеймса Вана, который на этот раз выступил в качестве продюсера картины.

Премьера в США состоялась 3 октября 2014 года. Российская премьера 25 сентября 2014 года.

В фильме показана история злого духа из фильма «Заклятие», вселившегося в куклу и называющего себя Аннабель.

Съёмки фильма начались 27 января 2014 года в Лос-Анджелесе. Первый трейлер к фильму был выпущен 17 июля 2014 года.

Алёна Николаева

"Проклятие Аннабель"