Кирилл

Куда в Москве отвести ребенка вместо обещанных каруселей в парке горького?

Кафешку детскую с хорошей, интересной анимацией и лазалками-горками на площадкой нормальной А то погода видать не расположена к нам)

В дельфинарии были, зоопарк обошли весь не по одному разу, опять же погода.
Ar4ikcs, не передергивайте, не идем ииза погоды, а не изза нежелания.

Ольга Бибик

Обещания надо выполнять. Не надо наносить психологическую травму ребенку

Лилия Бахитова

у нас тоже дождь по десять раз на день, так надоело.

Анюта Грибанова

Зоопарк, дельфинарий...

ОК
Ольга Крюкова

хорошая погода)
тем более, раз обещали, надо сводить
кстати, на вднх и в сокольниках аттракционы куда круче, чем в пг