Павел Горбушин

Как ваша собака относится к подстриганию когтей?

Моя пёса) терпеть не может этой процедуры! Чих почти десять месяцев. Вырывается, скрипит, может кусанУть. Прям ну не знаю, а в целом спокойный он товарищ. Один раз по ссудам попала - вполне было!! ! А как Ваша собака эту процедуру переносит?

Р. S. В вет. клинику я не имею возможности каждый раз возить. Один раз там показали - теперь сама, но не любит он... .

Один раз по сосудам попала - воплей-то было! Это хотела написать.

Маша Кондукторова

Брыкается и всему миру жалуется) ) хорошо, хоть летом без этой процедуры обходимся, по асфальту стачиваем, а то сама боюсь до сосуда стригануть нечаянно.

Ольга Малышева

Да никто этого не любит, мой относится, как к тяжкому наказанию, страдает душевно) Раз ваш кусается- попробуйте фиксировать пасть пластырем

Серега Пак

укусть не кусают. . .но орут это кошмар.... скулеж страшный идет... как будто я творю неведомо чего))))

Мария Саркисян

САО не любит, лапы убирает, начинает кататься по полу и прочее (когти черные и я пару раз отчиканивала немного.. ((() ,а Лабрадор прекрасно укладывается на спину и дрыхнет с храпом)) Когти светлые стрижемся без проблем)

Олег Иванов

Наша теперь спокойно относится, приучили ее, а раньше боялась.

Ал
Александр

Спокойно, дает лапу и ждет, токо глазены несчастные делает. Хотя стрижем когти редко, в основном они сами на прогулках стираются.

Лена Зеленина

Никак не реагируют, дрыхнут.