Ирина Дегтярёва

данные фото сделаны на зум объектив?

какая у него может быть диафрагма и фокусное расстояние?

Ruslan Silin

на светосильный.
больше похоже на кадры из фильма.

следовательно, на зум.

El Camino ***

ну наверно на хороший зумм объектив, что то вроде этого Sigma-800mm-2.8

Максим Захаров

зум от прайма отличить по фото практически невозможно. Даже если подряд снять на зум и на фикс одну и ту же картинку, разница может быть и не видна. Это раз.

Второе, эти кадры сняты на объектив с фокусным расстоянием ИМХО чуть больше нормального. Диафрагма раскрыта судя по отсутствию характерных для кино фигурных бликов полностью, либо используется вставная круглая диафрагма, либо уж очень многолепестковая ирисовая.

Встречный вопрос - вот Вы получили исчерпывающий ответ на поставленный вопрос. Что Вам это дало?

Трофимова Виктория

Это кадры из фильма. Диафрагма смею предположить 3-5, фокусное расстояние милиметров 50-80. ИМХО.

Анастасия Лень

при чём здесь зум? снято объективом с фиксированным фокусным расстоянием и диафрагмой..