Шероз Эргашов

Чел пишет что был в состоянии Эфекта! свидейтельствует ли это о его божественной грамотности?

Юрий Мелешкин

свидейтельствует- с Ваших слов))

Борис Молчанов

Ни в коей мере. В состоянии Аффекта согласен. А эфект чего собственно?

Михаил Мангибаев

Эффект, аффект-это сложновато : я путаю ассимиляцию с диссимиляцией, галерею с галЛереей ( в Питере кафе такое есть, поверьте, дословно) . А деструкция с инструкцией-вообще вне разума, ВВП и ВВП -разберись, кто или что где... Нет, сложное дело это-русский язык...