Сергей Сергеевич

парень не дарит цветов

,за два года отношений цветы только по праздникам, вот как намекнуть что хочется романтики, ухаживаней? я думала что нет денег, но он больше тратит на себя, т. е это сигореты, с друзьями по сидеть где нибудь в баре

Николай Николаевич

Презервативы нынче - дорогие. . не до цветов туту..

Св
Светлана

он просто жадина

Юля Андреева

Что это? Последний шанс? Творческий поиск никто не запрещает. Смени парня...

Максим Непомнящих

Просто есть такой тип людей, которым нужно намекать или говорить прямо. Далеки они от романтики.

Нтон

Может он просто жмот?

Ле
Леночка

мда. судя по твоей грамотности, по тому и не дарит тебе цветов. Школота, такая школота.

Сергей Редькин

Тебе только цветы он него и нужны? Если очень, ну очень редко дарит! то намекни ему, аккуратненько. Но некоторые парни не понимают намеков. Или скажи ему "Вот Ленке её Лёшка дарит цветы, а ты мне нет". По любому в магазин в этот же день побежит)

Александра

бедная... выход только один сменить парня))