Валерий Большаков

Почему за собственной болью - мы часто не замечаем боли - другого человека?

Евгений

потому что своя боль пережита и прочувствована, а о боли другого человека мы можем только догадываться

Любовь Арипова

Вот такая человеческая натура

П!
Просто !!! Душа !!!

потому что боль отвлекает от всего

Николай Доронин

Вот такие люди эгоисты .

Володя Tigrenok

Потому что эгоисты!

Андрей Шаламов

* если только боль мнимая. *

Михаил Малютин

если серьёзно то: пережила это и сочувствуешь, это бывает нередко...

Анна Петрова

Книжки пишете наверняка !

Н*
Ната ***

страшнее, что когда мы здоровы, мы не замечаем боль других еще сильнее....

Александр Беляев

А ты урони кирпич на ногу соседу и попытайся прочувствовать его боль...

Наталья Васильева

Плохое воспитание, мне с детства внушали что каждая букашка и травинка живая

София Скляр

Сашенька! Сама знаешь почему.