Sherzod Abdulov

стоит ли брать РМ Рысь 150

мне 14 лет живу в деревне в краснодарском крае, хочу купить на 15 лет квадроцикл. Так как денег не густо могу взять квадрик до 60.000 руб. Мне понравился вариант РМ Рысь 150. новый он стоит 60к и я нашел вариант за 45 ему 3 месяца. вопрос: стоит ли брать?

Вера Завадская

бери, но тока в полях гоняй

Алла Немировская

это жалкое подобие на квадрик, разочарование от такой покупки придет очень быстро