Mint Wind

что можно подарить мужчине на день рождения, у которого есть все

Сергей Бахромкин

Если у человека все в порядке с чувством юмора, то можно что-нибудь забавно-приколистское. Например:

Евгений Туман

Только себя любимую, если хотите проверить его на вшивость. Но, приготовьтесь к тому, что все равно или выбросит, или бросит.

Елена Герман

ничего - просто улыбнись и поздравь!

Wolf Wolf

Мне, добрые, подарили сакофон )) Неожиданно-прикольно.
Теперь учусь играть!

А мужчина для вас просто - мужчина или любимый мужина?

Максим

лампочку с надписью чтото вроде "Чтоб в жизни было светло"

Мария Николаева

зайди на сайт - поздравления от знаменитости . сделай ему звонок от имени знаменитости на его мобильник во время празднования торжества . а уж выбор знаменитости за тобой .