Мария Васильева

Что у вас на балконе/лоджии есть? у меня кошачий дом многоуровневый-лазалка и растения.. . кресла чтоб кофе попить утром

Навеяло-прошлась по кварталу случайно посмотрела-черт те что у людей-раковина древняя, стройматериалы... реально свалка ((

Анна Кузина

эх, мечтаю там обустроить, ремонт сделать. .
а пока старая мелкая плитка на стене, тумба стоит, к подоконнику прикреплена небольшая столешница и 2 стульчика, летом приятно там чай пить, 12-й этаж и вид на останкинскую телебашню, салюты смотреть красиво.

Алексей Мирсаетов

Ничего нет. Вообще. Там место прогулок кота 🙂

Игорь Иванов

велосипеды резина лыжи инструмент газонокосилка чтоб на даче не свистнули

Мария Кулагина

я уже показывала )) нет сил опять, 2 кресла там, столик, цветки )

Мария Святова

Балкона нет (((Печально (

Иван Иванов

кресло из ротанга и велосипед мужа. иногда, когда дети не собирают игрушки свои, выкидываю их на неделю на балкон 🙂 он не утеплен, там холодно. зимой почти не ходим туда

Елена Климова

одна лоджия (12 кв м) присоединена к гостиной, там теплые полы, зимой там цветы. Вторая без утепления, там летом цветы, корзина со всем необходимым для комнатных растений, небольшая полочка и столик (не хватает подставок для цветов)

Марина Негожина

У нас велосипед горный, велосипед детский, самокат, санки, игрушки уличные, швабра, метла и савок. 🙂

Два По

А как вы с улицы умудрились заглянуть в чужие лоджии? Да и у нас -4. Холодновато кофе утром пить.

На
Ната

Ой блин, про балкон напомнили! ! я ведь его хотела разобрать сегодня!! !
У меня там велосипед, коробки, электрошашлычница.

Анастасия Ермакова

на балконе у меня пусто
на лоджии кровать стоит и стол
я там сплю и ем

Анастасия Соколова

навесной потолок с точечными светильниками, много балконных цветов и растений в ящиках и вазонах, морозильный шкаф, полки в нише с инструментами, пластиковый комод с инструментами. на полу ковер, а под полом прохладное подполье, там хранится земля для цветов