Кирилл

о чём говорит большое колличество новых законов, принятых в короткое время? ( сей факт )

Lilya Lilya

О том, что раньше их не существовало :-))
А если серьезно, то во Франции, например, существует 400000 всяческих законов, подзаконных актов, административных правил и т. д. , регулирующих все стороны жизни. Так что нам еще есть куда двигаться :-))

Ни
Николай

Стремление создать видимость правового государства....

Мария Паршина

Говорит о том, что наша ГосДура работает, как взбесившийся принтер!

Михаил Бурханов

Драпать собираются.. или в мутной воде рыба лучше ловится.

Наталья Королева

О плодотворном законотворческом процессе.