Даха

Как ...ПРАВИЛЬНО вписаться в интерьер мужского жилища?

Захар Паламарчук

борщом его укрась с пампушками )))

Оксана Суворова

без захватнических амбиций))

Марина Миланович

прикинуться ветошью и не отсвечивать.

Natashenka Lebedeva

Боюсь, что они уже все вписали и без Вас, на кухне будете хорошо смотреться; -))) Более никуда не впишут.

Вы разве мебель? Может имеется в виду, то что Вы хотите начать совместную жизнь? Так это он должен быть инициатором. Не нужно хитрить, завлекать, расставлять ловушки, ведь с этим потом придется жить. И он не раз напомнит, что это была Ваша инициатива. Мужчина должен бояться потерять женщину, а кто же будет боятся потерять часть интерьера (прошу прощения, но именно так сформулирован вопрос) . Живите своей жизнью и пусть за вами побегают и по уговаривают. Как активировать зону любви: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Сашуля

На пуфик у ног.

Инна Плужник

если нужно куда-то -Вписываться. .
тогда я пас,..

Алина Грачева

Меня Стас опередил. Хотел сказать "научитесь готовить".

Ольга Иванова

Начни с переустановки так, чтобы он заблудился в собственной квартире, а ты ему покажешь где, что находится и как к этому пройти ничего не повредив ни в интерьере, ни у себя.

Рахат Борбугулов

с первого взгляда)

Ан
Анютка

Основной принцип - больше дела меньше слов.. . На кухне ты с кастрюлькой, в прихожей ты с веником, в гостинной - ты неброское приложение к дивану или креслу, в детской и в спальне - ты королева!

Инесса Редькина

Главное молча.

Олег

Легко... определи ему сразу "своё место"...и если что. . то говори: Место!)

НЕ
Надежда Егорова

Не думать об этом. Не СТАРАТЬСЯ это сделать.

Сергей Мельбман

Приехали. Как вписаться в то, чего не может быть (если, конечно, ему не за 50)? Никак.

Юрий Селивёрстов

в халатике,)) ) или без.... точно впишешься.

Ильнара Насырова

Да так чтобы не трогать то что лежат на полу) и не говорить много!