Наталья Матырина

Из за неуважения европейцев к решениям Майдана, майдауны как скоро проведут люстрацию в Европе!?

Галина Тихонова

Привожу пример: если вдруг инопланетяне украдут президентов России,
Белоруссии и Украины, то сколько времени по инерции граждане этих стран
будут следовать порядку? Если похитят Лукашенко,
белорусы будут следовать жесточайшему порядку (подметать улицы, красить
бордюры, обрабатывать сельхозугодья и т. д. ) ещё месяцев шесть. Даже без
окриков всё будет делаться, как при батьке. Почему? Потому что белорус
сам хочет порядка.
русские, думаю, без окрика, без острастки будут подчиняться порядку ещё
недели две. А после этого пойдут вразнос. А каковы же украинцы? Если не
будет президента, а соответственно не будет законов, судов, вообще
ничего, они будут жить без оргии и хаоса секунд 20. А через 20 секунд
начнут рубить друг друга топорами. Таков народ. Что бы вы ни сказали на
Украине, даже просто «здравствуйте» , следующая фраза вашего собеседника
будет: «А ты кто такой? » Вызов и деструкция, на мой взгляд, национальные
черты характера украинцев.

Диана

всех не бендер на мыло. первой меркель пойдет - комсомолка