Ru
Rufat

Почему кроме Коричного Пряника никто больше не стал помогать Пламенной Принцессе свергать её папашу - пламенного короля,

а чуть позже никто кроме Коричного Пряника не стал её спасать из заточения, но во второй раз, когда она снова свергала папу ей помогли ещё двое.
Коричный Пряник - мужик!! !
А ещё он сказал, что Пламенная Принцесса - потрясающая женщина, что он многому научился у неё, что она умеет быть сильной когда нужно и доброй и справедливой по отношению к подданным в то же время. И ещё он сказал, что будет вечно защищать её и будет её рыцарем и любит её.
А если он будет её рыцарем, то они смогут официально поженится?
Я так за них рада.

Александр Жиляев

Аллергахическое проявление терзании социума - математично, точней алгебраично...