Ru
Rufat

Почему кроме Коричного Пряника никто больше не стал помогать Пламенной Принцессе свергать её папашу - пламенного короля,

а чуть позже никто кроме Коричного Пряника не стал её спасать из заточения, но во второй раз, когда она снова свергала папу ей помогли ещё двое.
Коричный Пряник - мужик!! !
А ещё он сказал, что Пламенная Принцесса - потрясающая женщина, что он многому научился у неё, что она умеет быть сильной когда нужно и доброй и справедливой по отношению к подданным в то же время. И ещё он сказал, что будет вечно защищать её и будет её рыцарем и любит её.
А если он будет её рыцарем, то они смогут официально поженится?
Я так за них рада.

АЖ
Александр Жиляев

Аллергахическое проявление терзании социума - математично, точней алгебраично...

Похожие вопросы
почему никто не помогает людям скажите мне
Почему никто кроме Яши не стал пить шампанское с Лопахиным? (Вишневый сад) (Вишневый сад)
Что стоит предпринять в этом случае(нужен совет со стороны)? Ситуация возможно кому-то покажется анекдотичной, но так уж вышло. Моему племяннику 20 лет, живет с матерью(ей 58). Отец с ними не жил, но всегда помогает материально(человек очень состоятельный). Хотел уйти из своей семьи к ним(т.к. дети уже давно выросли и живут отдельно), но мать(моего племянника) всегда пыталась и пытается от него дистанцироваться. Вчера ее сын обнаружил в квартире какую-то бульварную книжку, касающуюся того, как найти мужчину(гадания и пр. ерунда). Естественно, поднял скандал. Сказал, что не собирается ни с кем делить имущество(теоретически), и не примет никого, кроме своего биологического отца. Угрожает оборвать с матерью все связи и уйти к папе. В принципе, многие, и я в том числе, уже давно замечают, что она стала "молодиться", носить одежду не по возрасту и т.д., но никто не придавал этому какого-либо значения. ----------------Все это со слов нашей общей родственницы, которая стала свидетелем этого диалога. Сегодня утром позвонил племяннику, спрашиваю "в чем дело", не вникая в подробности, чтобы не "заводить" его снова. Скандал, действительно, был. Основная проблема заключается в том, что у мальчика очень тяжелый характер. Если он что-то сказал, он это обязательно сделает. Иначе бы я не задавал этот вопрос. Завтра собираюсь заехать к нему в университет, чтобы обговорить с ним всю сложившуюся ситуацию в нейтральной обстановке. Как себя стоит вести, на что стоит обратить внимание? Дело в том, что ни с кем, кроме меня, у него нет доверительных отношений. Дайте, пожалуйста, советы. Как бы вы поступили?