Оксаночка Анпилогова

я как то писал про нового министра обороны хохляндии и говорил что бы не дай бог что бы он умница, стратег, так вот

оказался умницей открыл ещё одну сторону света по его мнению Российские десантники наступали с СЕВЕРО-ЮГА просто молодец ТВ Вести

Денис Дебердеев

Ну слава богу !!!)))))) Полегчало! Ещё один украинский дурак у власти . Новороссия точно будет жить .!!

Алексей Семин

Я помню, он сначала сказанул юго-север, но надо отдать ему должное, тут же исправился сказал северо-юг, не пойму одного, откуда берутся такие министры, да еще и дебилы!

Рамиз Назаров

Посмеетесь когда вам наваляют на том северо-юге. Недолго ждать.

Геннадий Томилин

блииин.. .
неужели правда ?..