Татьяна Конакова

А на столе, рядом с монитором, у меня лежит бардак!!!. А у Вас?

Гульмира

А у меня и под столом второй валяется!!!))))

Ни
Николай

А у меня стопочка.... колбаски.

Юр
Юрий

бебебе,,, я на кровати валяюсь в беспорядочном положении

Катерина

клава, мыша с ковриком, салфетка под локти, наушники и подставка из можжевельника под чашечку кофе...))

Ев
Евгения

ничего лишнего))

Ан
Анютка

У меня он давно испарился

Дина

Не бардак, а рабочая обстановка, где все под рукой.

Александр

Содержимое женской сумочки. Всё, всё!

Сергей

У меня задачка 7 класса (

Надя

сейчас так все аккуратненько кругом еда крошки конфетки всякие вкусняшки

Да
Дашулька

Окромя жратвы ни чего не ставлю чтоб не мешало и не отвлекало

Cutie

А у нас водопровод=вот

Яна

варенье, полотенце, чашка, плошка, ложка... это не бардак, мне фсе это очень важно и нужно:)