Людмила Дроздова

Кто был у знахарок, магов? Кому помогли? Дайте координаты пожалуйста. Москва и область.

Юлия

Не забывайте на способности людей проверять и не рассказывайте людям о своей жизни. То, что тут узнает один, будут знать все.

Танюшка

прежде чем обращаться к магам и знахаркам, не забудте проверить тех, кто вам их дал

Georg

Не в Москве обращалась. Физическое состояние только улучшилось. . Большинство проблем так осталось, некоторые только решились..

Lubov

всем помогли. . избавиться от лишних денег

Виктория

Был у одного мага, мужик ваще зачетный. Показывал он свою магию, кастовал там что-то а потом ррраз! Денег в кармане нет, объяснил это тем, что духам необходим черпать энергию из денег. Я спросил но почему из денег-то? В деньгах кроется энергия людей, державших их - ответил он мне.. . Но с ху*ли так много-то? Мало энергии не бывает - ответил он мне...

Нина

сколько знакомых обращались к разным и магом и знахаркам никому ничего никто не помог! так что думайте сами! лично я в это не верю!