Дмитрий Звездочётов

а вы завистливый человек (вопрос внутри)?

вот я вообще добрая, занимаюсь благотворительностью, кормлю животных... не завидую цацкам, брюликам, но что касается чьей то счастливой личной жизни все идет на нет... я ростом 170,красивая, воспитанна, а пару лет не секса и отношений, меня бесят те у кого они есть... я не желаю расстаться, но слушать это не могу... это выше моих сил... когда подруга у которой все хорошо парень и богат и красив рассказывает про их секс, выходные хочется повеситься.... мне вообще тяжело общаться с теми у кого все окей... не складывается личная жизнь мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

я плохой человек?

Евгения

вы не плохой человек это обычное явление у тех кто переживает подобную ситуацию.. вашим подругам нужно держаться от вас подальше, лично я тактику такую веду.. есть мужчина ни каких подруг а только знакомые и не хвалиться своими амурными делами, очень легко пригреть змею на груди да и советчики в личной жизни ни к чему. Но помочь в этом можно это не трагедия.. методов масса, появится мужчина и это все пройдет, хотя от этого сходить с ума не стоит секс шоп вам в помощь