Дмитрий Ставцев

Организм должен получать все вещества, необходимые для его жизнедеятельности. Благодаря чему достигается это требование?

Ya
Yaroslava

Благодаря отсутствию предрассудков. Все необходимые вещества организм может получить из другого организма.

Алексей Казанцев

полноценное питание, пищевой рацион составлять в соответствии с затратами организма