Снежана Рябухина

подскажите! у золотой рыбки встала дыбом чешуя и отказывают передние плавники.

подскажите! у золотой рыбки встала дыбом чешуя и отказывают передние плавники. рыбка лежит на дне и с трудом перемещается. так умерло уже 2 рыбки. аквариум 120 литров кормлю 1 раз в 2 дня делал тест воды вода нормальная. подскажите кто в теме что за болезнь и как бороться

Абабакир Самадходжаев

Аэромоноз практически не излечим-унитазируйте

Алёна

http://aquazoom.ru/fish/fish.php?in=1038
условия содержания? аэрация? подмена воды?

Шохрузи Каримулло

Скорее всего не помочь (((

Сергей Кузин

Эти рыбки глотают воздух надо сильный уход за ними. У меня много то же погибло .

Сердар

если чешуя взъерошенная, то это водянка. кирдык рыбке, эта хрень не лечится