Алексей Жиляков

Хм... Забор то начали уже строить украинцы? Концлагерь не бывает без ограды ) Или как? Или как обычно ?

Да... примечательно, Что идея концлагеря - А. Яйценюх, частичное финансирование Кало-мойский... .

Хм... украинцам отомстят за все погромы _)

ЗЫ- Циклон-Б до сих пор выпускается - в Польше ...или Чехии

Ваня Сова

Я рада, что эту неадекватную укропию изолируют нас.

Надежда Щелкунова

да - Концлагерь не бывает без ограды !!!

Олеся Барсукова

Почему все канаву называют стеной или вот забором? После выборов в раду об этой стройке века все забудут мгновенно.

Оксана М.

1)Забор только с одной стороны, сравнение с СССР хромает.
2) Кривляние Ваше - отражение сущности.
3)Никто толком не знает, что это было за вещество "Циклон Б", поэтому разговоры о его производстве - глупость, не заслуживающая обсуждения.

Ольга Фёдорова

Яма называется.

Кирилл Романчук

Эреду! С весны начал строить забор ( и, это - только фундамент!!?), остаюсь, сука, без штанов! Что говорить о нищей стране?!

Ольга

Кабанов диких развелось много, причем все бешенные..