Юрий Волков

сколько надо времени для восстановления сперматозоидов?

Может быть ПА просто без того чтобы парень кончил? Может ли это считаться плохо, что не дают отдохнуть сперматозоидам?

Ольга Малышева

Если это третий за день, то не страшно.

Юлия

Покажите их ветеринару.

Валерия Ш.

Ах, если бы все жены думали, как вы!

Наталья

Хосподя) ) это ж какой тупой надо быть, чтоб задавать такие вопросы) Полина, деточка, прошу прощения за грубость, но это капец просто) ) Вы себе как представляете- сперматозоиды туда сюда плавают и нуждаются в отпуске???