Олеся Тетёкина

Довольны ли вы своей внешностью, или же вас преследуют мысли о том, что что-то не так?

Татьяна Фоменко

Наверное мало людей стопроцентно довольны своей внешностью. каждого что то не устраивает.

Елена Поспехова

преследуют особенно по утрам

Гульчачак

еще как преследует, с завтрашнего дня буду бегать и убирать жир

Надежда Морозова

Покажите мне ту особь женского пола, которую не преследуют такие мысли, хотя бы иногда и хотя бы подсознательно.