Лю
Любовницу

А что, если похмеляться не пивком, а абсентом?

Шу
Шульц

врядли поймаете момент когда опохмел перейдет в пьянку

Сергей Туркин

у одного моего знакомого на опохмел - 5-7 км пробежки и литра три воды

Екатерина

Правильно!! ! Пивом голову не обманешь!

Sofia Kulnichenko

Это уже не опохмелье, а пьянка)))

Ольга Баранова

попробуй, зачем спрашивать.
У меня эта гадость уже 2 года стоит. Его же пить не возможно. Вонь такая!

Марина Рубцова

Хреновая идея. Абсент сушит, а с похмела и так сушняк у многих.
Пивом похмеляются именно потому что им проще напиться не в алкогольном смысле, а в смысле насыщения жидкостью.

Маргарита Митюхина

Тяжелому алкоголику лучше абсент, чем ничего, а от бытового похмелья - пиво.

Юляша Чернецова

дорогое удовольствие и токсикоз можно усилить

Дмитртй Иванов

Рассольчик огуречный, проверенный веками способ похмелится)))))

Алексей Малинин

70 - 100 гр. того пойла чем накануне траванули организм + тарелка борща или куриного супа и в люлю поспать, потом сладкий чай с лимоном, никакого пива!

A Sh

если от ЕС то пей нечего страшного там один спирт а если с 100 мил на литр туёна достаточно 120 гр и праздник продолжается

Тилли Ток

я один не похмеляюсь, а клянусь что больше никогда пить не буду?