Анастасия Кулик

сов. мульт - Ивашка из Дворца пионеров лежит на многих забугорных серверах,

путные Ивашки - технофрики давно срыгнули из Росси, получается ?

один в германии, штук семь америкосных, остальные - Россия и ближние зарубежье....

Татьяна Самошина

Что-то мне подсказывает, что Ивашку, на самом деле, звали Йося, да и внешность-подходящая...)))

Татьяна Карих

наши есть везде. И ностальгируют, выкладывают мультики из своего детства.

пока у нас один интернет - радуйтесь. Надолго ли.

Евгения Игнатова

Просто за бугром охуевают от находчивых русских.

Ирина Арбузова

Эмммм.. . На многих российских серверах лежит Терминатор. Роботы эмигрировали в Россию, значит?