Линзы Gelflex

Кого лучше завести? Ротвейлер девочка или ротвейлер мальчик? Кто лучше для квартиры?

Алла Герасимова

Для квартиры девочка, мальчики метят углы

Надя Стекольщикова

Ротвейлер в квартире? Что-то новое.
Лучше купить собаку, которая пригодна для жизни в квартире. А ротвейлер - это собака, который нужен частный дом!

Mustafa A

Вопрос, скорее надо ставить-кто лучше для вас лично. Суки более мягкие, чем кобели, с ними, в какой то мере, проще, что не означает, что с суками надо меньше заниматься дрессировкой.

Светлана Жильцова

а мне вообще эта порода не нравиться

Иван Ярыгин

У нас была сука ротвейлер, по началу, лет до 3-4 жила в квартире, потом переехали загород. Очень и очень умная и грациозная порода! Заводите! ! Никаких проблем с ней не было, до самой смерти носилась! ! Стерилизовали ее под самую старость, проблемы с онкологией появились, но это совсем не за долго до смерти. . Я предпочитаю сук в принципе, а ротвака тем более! Удачи!!

Алексей Макаров

мне больше суки нравяться, по характеру они интереснее, да и проблем меньше, течка только 2 раза в год, проследить не сложно. . а кобели со своими позывами к любви замучают. . и за суками бегают

Лилия

Знаю двух женщин, у которых ротвейлеры живут в квартире. У одной - кобель, у другой - сука, обе собаки хорошие. Живут прекрасно, выгул, игры, дрессура и т. п. ежедневно. А насчет пола собаки, это уж только вам и решать кого брать - девочку или мальчика)

Maruf Mms

Мальчика. Мальчик крупнее, эффективнее и течкой не будет одержим...