Михаил Дорохин

Братишка, я тебе покушать принес. " -вы в курсе, что это значит? Откуда она?

хочу наклеить сзади на машину, но, думаю, что 90 процентов населения не в курсе. А вы в курсе? отвечать често!

Анюта !!!

Тупой и ещё тупее!

Александр Залога

ты че, обос__ался чтоли, пудак?

Andrew

Ну "Зеленый слоник" дальше что?

Natali Notka

вали нахер укропник

Юра Цыплухин

Да да да это фраза из фильма Зелёный слоник, там говна много жесть полная в конце просто взрыв мозга хахаха и тд и тп )))