Ольга Таратухина

Почему неудолетворенная похоть вызывает ненависть? И насколько это опасно?

На
Надежда

голодный-злой

Аркадий Шпагин

А вот похоть оно (вино) и вызывает, и отшибает, вызывает желание, но препятствует удовлетворению. Поэтому добрая выпивка, можно сказать, только и делает, что с распутством душой кривит: возбудит и обессилит, разожжет и погасит, раздразнит и обманет, поднимет, а стоять не даст.

Мария Максимова

с природой поспорить опасно ...)

Maftunjon Ilashov

это очень апасно !!!по себе знаю!!!