Rishat Sharipov

как сделать хорошее качество фотки на компе?

Серега Шугаев

хорошее качество нужно делать ПРИ СЪЕМКЕ

Татьяна ***

его делают при съемке. На компе лишь немного корректируют. Если снято как говно, то после обработки скорее всего будет говно.

Белла Гусейнова

Бывают очень неожиданные результаты при подергивании ползунков, но редко.... Хороший исходник можно улучшить, плохой - только наполнить безвкусицей, сглаживая недостатки всякими сомнительными плагинами...

Олеся Лучинович

Чаще всего никак.
В некоторых случаях возможно, если вы хорошо умеете работать в Фотошоп или Лайтрум.

Лена

У "фотки" - никак.
У "фотографии" уже ничего не нужно испралять.

Михаил Аверьянов

а чем снимали?