Юлия Князева

Туалеты и ванные в разных частях дома - на расстоянии 15 метров друг о друга. Возможно такое, чтобы всё работало?)

большое спасибо вам за ответы!

Олег

Возможно, если все правильно сделать, почему нет-то? У меня 5 санузлов в доме, на разных этажах и в разных частях дома, все работает без проблем.

Ми
Минилбаева

возможно
просто расходы на общий лежак канализации возрастут - все таки 15 м ..лишних труб

Ольга Голицына

Без проблем . У каждого санузла свой стояк.

Ольга Чебыкина

Все возможно даже туалет можно в подвале ниже уровня канализации сделать . Для этого есть сани насосы