Kis-Myu Kis-Myu

Может надо было англию, как родоначальника футбола допускать к ЧМ и Е без отборочных игр? 4-мя командами же играют

Dimka Zima

Это продумано сделано обосновано и официально связи с тем что имеют самостоятельность за которую боролись веками А на самом деле что бы иметь примущества когда голосуют в ФИФА Британия всегда голосует в 4 голоса единогласно Так что Спорт сильно зависит от Политики

Кристина Кадабецки

Они рады будут - гордые. Зазанаются еще. Скажут раз допустили просто так, значит и трофеи давайте как родоначальникам футбола

Андрей Николаевич

Ага. Может и титул сразу отдать...))